российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Магазинную просрочку на помойках караулят старики и малоимущие (ВИДЕО)

В Екатеринбурге просроченные продукты из магазинов на помойках разбирают малоимущие граждане. Как правило, продукты с истекшим сроком годности выбрасывают в одно и то же время, и поджидающие этого момента люди выбирают то, что им показалось вполне съедобным.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в одном из дворов в переулке Замятина, куда вывозит продукты магазин «Пятерочка», собирается по несколько человек, когда сотрудник торговой точки начинает вывозить контейнеры с просрочкой. Это может быть выпечка, курица, колбаса или чипсы – граждане забирают то, что им приглянулось. Вероятнее всего, таким способом пополняют свою продуктовую корзину малоимущие граждане.

Впрочем, в ходу у жителей окрестных домов и другая версия – молочную продукцию, оказавшуюся на помойке, предприимчивые горожане продают на сельскохозяйственных рынках, выдавая за фермерский продукт.

Видео смотрите на нашем канале.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 16.05.17

В Свердловской области возбудили уголовку за перевозку пассажира через закрытую ледовую переправу. / Общественники Верхней Пышмы пожаловались в прокуратуру на незаконный запрет митингов. / На благотворительный «Матч звезд» в Екатеринбурге продано меньше половины билетов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках