российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильские таксисты-мстители раздели должников догола и облили зеленкой (ВИДЕО)

Нижний Тагил вновь подтвердил свою репутацию города чрезвычайно суровых людей. Таксисты, с которыми не рассчитались пассажиры, заставили их раздеться догола прямо на улице и облиться зеленкой. Весь процесс наказания был заснят на видеокамеру и выложен в интернет.

Отметим, что метод, избранный тагильскими таксистами, не уникален. Год назад, в мае 2014 года, подобный инцидент произошел в Нижнем Новгороде и даже стал предметом сюжета для Первого канала.

Тогда раздетых и облитых зеленкой людей заставили пройти по городу, постоянно повторяя одну и ту же фразу: «Никогда не кидайте таксистов, ездите за деньги всегда». Это видео нижегородские таксисты также выложили в Сеть, пояснив, что сделали это в назидание тем, кто хочет прокатиться бесплатно. Между тем, по мнению юристов, здесь явно усматриваются основания для возбуждения дела по статье «Хулиганство». Как сообщил NDNews руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, к тагильским полицейским заявлений от участников инцидента не поступало. В случае, если потерпевшие все таки обратятся в правоохранительные органы, будет проведена проверка, и принято процессуальное решение, отметил Горелых.

Нижний Тагил, Елена Владимирова, Антон Гуськов

Нижний Тагил. Другие новости 02.09.15

Родители уральских школьников стали серьезно экономить на канцтоварах. / Под Белояркой сошел с рельсов грузовой поезд. Движение закрыто. / Выборы-2016: Свердловскую область разделят на 7 избирательных округов, Екатеринбург – на четыре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках