российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирские коммунисты выдвинут своего кандидата на выборах президента республики

Уфа. Башкирское региональное отделение КПРФ намерено выдвинуть своего кандидата на выборах президента республики, которые пройдут в этом году. Об этом накануне сообщил председатель регионального отделения партии – депутат Госдумы Валентин Никитин. По его словам, «коммунисты всегда участвовали и будут участвовать в выборах главы региона».

Он отметил, что в настоящее время в региональном отделении КПРФ активно обсуждается вопрос о кандидатурах, которые предстоит выдвинуть на пост президента Башкирии, в Госдуму, районные и городские советы. Рассмотрение и утверждение этих кандидатур состоится на республиканской партийной конференции, которая соберется после определения даты выборов президента Башкирии и депутатов Госдумы.

Напомним, что дата выборов президента Башкирии должна быть назначена Госсобранием республики в начале апреля. Срок полномочий действующего президента Башкирии Муртазы Рахимова истекает в июне.

ИА «Росбалт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках