российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Управление дорожного хозяйства Челябинской области готово к весеннему паводку

Челябинск. Управление дорожного хозяйства Челябинской области готово к весеннему паводку. На сегодняшний день проверена готовность автомобильных дорог и искусственных сооружений. В подрядных организациях созданы аварийные бригады по пропуску паводковых вод и ледохода, подготовлена к работе специальная дорожная техника и создан запас ГСМ на случай чрезвычайных ситуаций. Кроме того, определены места возможных разрушений дорог и искусственных сооружений.

Таких «опасных» объектов в области около 50. Наибольшее их количество в Ашинском, Брединском и Уйском районах. Длина участков дорог, которые могут подвергнуться разрушению, колеблется от 50 метров до полутора километров. Предлагаемый срок ограничения движения на такие автотрассах с 1 апреля по 15 мая.

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках