российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменцы скупают портреты Владимира путина

Тюмень. В связи с приездом в Тюмень президента Владимира Путина у горожан появилась потребность созерцать художественное или фотографическое изображение главы государства у себя в жилище или в организации. Как сообщили в книжном магазине «Знание», в последнее время спрос на портреты Путина значительно повысился. В большинстве случаев приобрести изображение главы государства желают женщины средних лет. Однако в настоящее время удовлетворить желание покупателей магазин не может: завоза продукции не было.

Не так давно «Знание» торговало оформленными в рамы художественными портретами главы государства. Их стоимость составляла от 500 до 1000 рублей. Тогда «картины» исчезли с прилавков очень быстро, в основном их покупали для украшения кабинетов начальников различных организаций и чиновников. Как удалось выяснить «Вслух.Ру», в настоящее время приобрести портрет Владимира Путина в Тюмени достаточно проблематично, в крупных книжных магазинах их нет. Таким образом, предприниматели потеряли хороший шанс получить прибыль и одновременно поддержать патриотические чувства тюменцев.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках