российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко

Архив
У депутата украли шубу

Тюмень. Накануне вечером в аэропорту «Рощино» депутат тюменской областной думы Виктор Палий при получении багажа обнаружил, что его чемодан вскрыт. По его словам, пропал подарок, который он вез своей невестке в Нижневартовск, – норковая шуба. Причем все вещи были разбросаны, замки у чемодана вырваны. Виктор Палий прилетел из Москвы рейсом 249.

В ходе выяснения данного инцидента дежурный, грузчик и стюардесса самолета заявили, что в таком виде чемодан был получен в Домодедово. Были оформлены соответствующие документы, поставлен в известность начальник аэропорта Виктор Поляков. «Я надеюсь, что будут приняты меры к тем, кто так бессовестно поступает», – сказал В.Палий.

Депутат подчеркнул, что все важные бумаги, которые он вез, были у него в портфеле, так что дело не связано с его рабочей деятельностью. Скорее всего, просто кража.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках