российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Геннадий Трошев примет участие в сходе казаков Оренбургского войскового казачьего общества

Челябинск. 21 марта в Челябинск прибывает Советник президента РФ по делам казаков Геннадий Трошев. В программе его визита – встреча с губернатором Петром Суминым, на которой будут обсуждаться вопросы развития казачьего движения в Челябинской области. На сегодняшний день в регионе насчитывается около 12 тысяч казаков. Далее Геннадий Трошев посетит челябинскую школу № 22. Там ему покажут казачьи классы, а ученики-казаки пройдут перед Советником Президента торжественным маршем.

Также запланировано вручение удостоверений казака студентам. После школьной встречи Геннадий Трошев примет участие в сходе казаков Оренбургского войскового казачьего общества, а в 17:30 в здании законодательного собрания области даст пресс-конференцию для журналистов. Об этом сообщил пресс-секретарь губернатора Илья Ананьев.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках