российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко

Архив
В Тюмени объявлен конкурс на получение муниципального гранта

Тюмень. Конкурс на получение муниципального гранта объявлен администрацией Тюмени. Напомним, что городской думой утверждены пять приоритетных направления, по которым будут выделяться бюджетные средства. Размер гранта по направлению «Мой город» (благоустройство, озеленение) составляет до 150 тысяч рублей. Лучший проект в рамках направления «Сохрани и приумножь» (сохранение культуры и традиций общества, гражданско-патриотическое воспитание молодежи) получит до 70 тысяч рублей.

Организация работы с инвалидами, многодетными и молодыми семьями, сиротами, беспризорными и безнадзорными (направление «Шаг навстречу») – размер гранта до 70 тысяч рублей. Лучший проект, направленный на вовлечение населения в занятия физкультурой и спортом («Здоровый образ жизни – всем тюменцам!») оценивается до 50 тысяч рублей. Размер гранта по направлению «Ваше право» (правовое просвещение граждан) – до 30 тысяч рублей.

К участию в конкурсе приглашаются тюменские некоммерческие организации и органы ТОС, осуществляющие свою деятельность не менее одного года до даты объявления конкурса, наделенные правами юридического лица. Политические движения и партии, профсоюзы, религиозные организации, некоммерческие организации, созданные с участием государства, органов местного самоуправления либо их учреждений, согласно положению, муниципальным грантом воспользоваться не могут.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках