российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко

Архив
Слухи о возможном назначении Сергея Собянина на пост министра по социальной политике РФ – очередная «утка»

Тюмень. Пресс-секретарь губернатора Тюменской области Александр Романов опроверг информацию, распространенную рядом СМИ о возможном назначении главы области Сергея Собянина на должность министра по социальной политике, которую недавно освободила Валентина Матвиенко. Напомним, что высокие посты в Москве Сергею Собянину прочат едва ли не с момента его избрания губернатором.

В свое время называлась даже должность Генерального прокурора России, однако все слухи Собянин опровергает. Информацию о якобы новой должности тюменского uубернатора нам сегодня прокомментировал его пресс-секретарь Александр Романов. Как сообщил Романов, очередная информация о якобы новой должности тюменского губернатора – это не более чем «утка», которая говорит только о высоком статусе Сергея Собянина, как федерального политика.

«Радио Западной Сибири»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках