российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко

Архив
Проект бюджета города Лабытнанги на 2004 год планируется подготовить к 1 сентября

Ямало-Ненецкий АО. В Лабытнангах продолжается работа по подготовке прогноза социально-экономического развития и проекта бюджета на 2004 год. К 1 сентября главный финансовый документ муниципального образования планируется представить главе города. В этом году при работе над проектом бюджета изменена схема согласования документов: теперь прежде чем проект бюджета ляжет на стол специалистов Департамента финансов, каждая его цифра должна быть согласована в профильных департаментах.

Другим отличием можно считать впервые утвержденную на уровне округа адресную инвестиционную программу. Комитет социально-экономического развития администрации Лабытнанги готовит для включения в эту программу четыре инвестиционных проекта: по газификации городского хлебозавода, пассажирского автотранспортного предприятия, строительству ряда котельных в поселке Харп и реконструкции котельной микрорайона Обская.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках