российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко

Архив
В Надыме горела центральная районная больница

Ямало-Ненецкий АО. В минувший вторник около десяти часов утра произошел пожар в центральной районной больнице в Надыме. Весь больничный комплекс был немедленно обесточен. Несмотря на то, что пожар удалось вовремя локализовать и ликвидировать, сильная задымлённость помещения стала причиной эвакуации 280 человек. В настоящее время стационарные больные временно размещены в инфекционном отделении, кожно-венерологическом диспансере и перинатальном центре.

Амбулаторная поликлиника возобновит свою работу еще вчера. В срочном порядке восстанавливается напряжение в холодильных помещениях, где хранятся медикаментозные средства, кровь и кровезаменители.

ЧП в Надыме стало темой экстренного совещания, которое состоялось в мэрии под председательством и.о. мэра Вячеслава Резвова. Образован штаб по ликвидации последствий пожара. В больнице работает комиссия по выявлению причин возникновения пожара и определению размеров нанесённого ущерба.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках