российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко

Архив
5 июля в Челябинскую область прибудет Сергей Глазьев

Челябинск. Определена дата визита на Южный Урал депутата Государственной Думы, члена фракции КПРФ Сергея Глазьева. Народный избранник посетит Челябинскую область 5–6 июня. Программа визита депутата на Южный Урал достаточно насыщенна. 5 июля Сергей Глазьев встретится с губернатором Челябинской области Петром Суминым.

Во время встречи планируется обсудить широкий круг вопросов, связанных с формированием межбюджетных отношений и распределения полномочий между Центром и регионам, – сообщает пресс-служба губернатора. Кроме того, будет затронуты вопросы формирования бюджета на 2004 год и участия области в федеральных адресных инвестиционных программах.

Итоги деятельности фракции коммунистов и аграриев в Государственной Думе Сергей Глазьев обсудит во время круглого стола с депутатами областного законодательного собрания.

Затем Сергей Глазьев отправится в город Миасс и посетит Государственный ракетный центр «КБ имени академика В. П. Макеева». Депутат встретится с руководством центра и рабочими, ознакомится с цехами оборонного предприятия.

6 июля Сергей Глазьев встретится с преподавателями и студентами челябинских вузов, представителями СМИ.

Коммунисты продолжают демонстрировать свою высокую активность на Южном Урале в преддверии думских выборов. Напомним, что 10 июня в Челябинске прошло совещание уральских коммунистов с участием лидера КПРФ Геннадия Зюганова.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках