российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменское Управление Госнаркоконтроля возглавил главный налоговый полицейский области

Тюмень. Исполняющим обязанности начальника тюменского Управления Госнаркоконтроля, начавшего свою работу 1 июля, назначен полковник полиции Евгений Брюшко. Ранее он возглавлял Управление федеральной службы налоговой полиции по Тюменской области, упраздненное президентским указом.

По словам Брюшко, в Тюменской области существует особая наркотическая обстановка, на юге регион граничит с Казахстаном, откуда поступает большая часть смертельного зелья. При этом в Тюменской области уже сложился определенный опыт: в структуре областной администрации работает Комитет по профилактике и борьбе с наркоманией.

Евгений Брюшко надеется на то, что эти наработки помогут всем властным органам в их общем деле. Согласно штатному расписанию, в Управлении Госнаркоконтроля по Тюменской области будет проходить службу более 350 человек – гораздо больше, чем во многих других регионах. По сообщению группы общественных связей Управления, примерно половину сотрудников составят бывшие налоговые полицейские, также на службу придут бойцы с наркопреступностью из милицейских подразделений. На сегодня перейти в образуемое Управление согласились более 40 бывших сотрудников ОБНОН из ГУВД Тюменской области.

ГРИВ «Регион-Тюмень»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках