российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко

Архив
«Сибур» поднимет зарплату на 12 процентов

Тюменская область. Нефтегазовая компания «Сибур» намерена поднять уровень зарплаты работникам, в среднем, на 12 процентов. Об этом президент компании Александр Дюков сообщил на встрече в Москве с председателями профсоюзных комитетов предприятий, входящих в «Сибур». Что касается ООО «Тобольск-Нефтехим», то Дюков напомнил, что у «Сибура» в договоре с властями Тобольска записано о повышении заработной платы в течение третьего квартала текущего года.

Как сообщил участвующий в этой встрече председатель профкома «Тобольск-Нефтехима» Абузар Зиятов, руководители профсоюзов остро поставили вопрос о недостаточном выделении средств на модернизацию изношенного технологического оборудования, что угрожает безопасности труда. Президент «Сибура» смог пока успокоить только коллектив ООО «Тобольск-Нефтехим», где в ближайшее время должно начаться строительство современного производства галобутилкаучуков и предполагается инвестирование значительных средств.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках