российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Центральная районная больница Надыма возобновила свою работу

Ямало-Ненецкий АО. Центральная районная больница Надыма возобновила свою работу. Больные вернулись в свои палаты в минувшую субботу. Напомним, что 1 июля около 10:00 в медицинском учреждении неожиданно произошло возгорание электроподводящих кабелей. Весь больничный комплекс был обесточен, а больные эвакуированы и временно размещены в инфекционном отделении, кожно-венерологическом диспансере и перинатальном центре.

В течение четырёх дней шла интенсивная работа по устранению последствий возгорания. В минимальные сроки была организована доставка кабеля со станции Коротчаево. На протяжении всего этого времени милиция охраняла здание и следила за поддержанием правопорядка. Мэрия муниципального образования города Надым и Надымский район выражает огромную благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в восстановлении больницы.

РИА «Новости – Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках