российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Иностранные гости выставки «Оборона и Защита-2003» проявляют наибольший интерес к спасательному оборудованию

Екатеринбург. Количество иностранных посетителей выставки «Оборона и Защита-2003» в три раза превышает число зарубежных гостей выставки технических средств обороны и защиты, прошедшей в 2001 году. Как сообщил генеральный директор ФГУП «Нижнетагильский институт испытания металлов» Валерий Руденко, всего на выставке работают более 100 иностранцев из 32 стран.

Наиболее значительные делегации представлены такими странами, как Чехия (12 человек), США (9 человек), Великобритания (6 человек). Также на выставке присутствуют представители Австрии, Бангладеша, Германии, Израиля, Ирана, Китая, Индии, Кореи, Ливии и Судана. По словам организаторов выставки, иностранные специалисты проявляют наибольший интерес к спасательному оборудованию, что объясняется активизацией террористов во всем мире.

«Уральское оружие»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках