российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Руководство ГУДП «Аэронавигация Севера Сибири» пытается предотвратить забастовку авиадиспетчеров

Ханты-Мансийский АО. В среду, 9 июля, генеральный директор государственного унитарного дочернего предприятия «Аэронавигация Севера Сибири» Александр Зубов встретился с членами профкомов авиадиспетчеров Нижневартовска и Радужного. Как сообщил председатель нижневартовского профкома авиадиспетчеров Александр Костенко, А. Зубов пригласил на встречу своих работников в связи с намеченной на 13 августа этого года акцией протеста авиадиспетчеров.

Впрочем, стороны вновь не нашли взаимопонимания относительно необходимости проведения акции. По мнению А.Костенко, руководство Государственной службы гражданской авиации РФ дало указание всеми способами предотвратить проведение акции: отсюда и вояжи директоров в коллективы, однако работники «Аэронавигация Севера Сибири» пока остались при своем мнении.

ИА «Уралинформбюро»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках