российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко

Архив
Террористки-смертницы могут появиться на Урале

Челябинская область. В УВД Магнитогорска поступила информация, что шахидки из полевого лагеря Шамиля Басаева могут объявиться на Урале. Магнитогорск рискует вдвойне: здесь 18 июля в День металлурга на площади перед Ледовым дворцом соберутся более 50 тысяч человек. Место проведения торжеств ничем не огорожено, милиционерам трудно будет контролировать многотысячную толпу.

В этой связи руководство горУВД приняло решение внедрить в массы «бродячие» скрытые камеры, которые позволят запечатлеть на пленке любое ЧП. Милиция уже сейчас работает в усиленном режиме. На въезде в город кинологи с собаками проверяют каждую подозрительную машину. С лидерами кавказских этнических общин проведены беседы. Им предложили немедленно сообщать в УВД обо всех соплеменниках, проживающих в Магнитке без регистрации.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках