российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Глава Минсельхоза России попросил курганского губернатора подписаться на «Сельскую жизнь»

Курган. Заместитель председателя правительства РФ, министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев написал письмо губернатору Курганской области Олегу Богомолову, в котором попросил подписать на газету «Сельская жизнь» зауральские учреждения агропромышленного комплекса, сельские библиотеки, клубы, учебные заведения, а также тружеников села.

В послании говорится, что «старейшая российская аграрная газета «Сельская жизнь» в последние годы в силу многих объективных причин, прежде всего экономического характера, теряет тираж. Газета с ценнейшим опытом, знанием деревни, давними традициями и 85-летней историей всегда отстаивала интересы крестьянина и рассчитывала на него, как читателя». Начиная с этого года, «Сельская жизнь» по согласованию с Минсельхозом России будет публиковать информацию федеральных органов государственной власти по важнейшим направлениям деятельности АПК, проблемам социального развития села. В обладминистрации сообщили, что департамент сельского хозяйства Зауралья направил во все районы рекомендательные письма, в которых подчеркнул необходимость сотрудничества с газетой.

«УралПолит.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках