российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Заместители мэра Челябинска поменялись должностями

Челябинск. Кадровые перестановки в администрации Челябинска: Валерий Гришмановский и Сергей Козлов поменялись должностями и кабинетами. Валерий Гришмановский, который до сих пор возглавлял комитет по управлению госимуществом, назначен руководителем аппарата главы города. Его предшественник на этом посту Сергей Козлов, напротив, отныне будет отвечать за управление городским имуществом. Распоряжение о новых назначениях уже подписано.

В городской администрации не советуют искать у этих событий политической или иной подоплеки. Естественная ротация кадров – так характеризуют сотрудники мэрии происходящее. По уровню обе должности практически одинаковы. Вячеслав Тарасов заявил, что ни Сергей Козлов, ни Валерий Гришмановский не были против новых назначений и даже приняли их с нескрываемой радостью, – сообщает «Восточный экспресс».

ИА «УралНЭП»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках