российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко

Архив
В Челябинске появилась мошенница, вымогающая деньги у пенсионеров

Челябинск. На прошлой неделе аферистка обманула 83-летнюю пенсионерку. Женщина пришла в ее квартиру с рассказом о том, что в столицу Южного Урала пришёл контейнер с продуктами для пенсионеров по крайне низким ценам. Поэтому нужно срочно сдать деньги. Пенсионерка отдала оставленные на «черный день» 5.500 рублей. Не дождавшись обещанных продуктов, пострадавшая обратилась в милицию.

По ее словам, мошеннице на вид 40–45 лет, рост около 160 сантиметров, среднего телосложения, волосы прямые тёмно-русые, заколотые на затылке. Одета мошенница была в кожаную куртку коричневого цвета и коричневую юбку. По данному факту возбуждено уголовное дело. Руководство УВД города просит челябинцев сообщить имеющуюся информацию о подобных преступлениях по телефону доверия дежурной части УВД города – 66-14-14 или по «02».

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках