российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Курганские предприятия запасаются российскими флагами

Курган. За три дня до наступления общероссийских праздников руководители курганских организаций, независимо от формы собственности и сферы деятельности, должны вывешивать на административных зданиях и проходных государственный флаг Российской Федерации. Соответствующее распоряжение подписано в администрации города, – сообщает пресс-служба администрации Кургана. Кроме того, накануне 9 мая в столице Зауралья будет вывешиваться флаг Победы.

Без государственных атрибутов не будет обходиться и День города. Руководители муниципальных предприятий должны позаботиться о том, чтобы за три дня до наступления Дня города вывесить флаг города Кургана.

Предприятия торговли и бытового обслуживания тоже внесут свой вклад в украшение города и за неделю до праздников сделают световое оформление витрин, обращенных в сторону проезжей части. В центре города МУП «Городские электрические сети» будут размещать световые транспаранты-перетяжки, муниципальные предприятия ЖКХ украсят флажками жилые дома, находящиеся в их хозяйственном ведении.

В распоряжении закреплен также список предприятий и организаций, которым рекомендовано обеспечить размещение в общественных местах праздничных транспарантов и флажков вдоль проезжей части дорог и путепроводов. Праздничное оформление парков и скверов будет обеспечивать департамент социальной политики администрации Кургана. В период проведения праздничных мероприятий все предприятия и организации, украшавшие флажками курганские улицы, смогут бесплатно разместить на опорах собственную рекламу.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках