российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Южноуральская партия власти на парламентских выборах готова поддержать коммунистов

Челябинск. Прогубернаторское движение «За возрождение Урала» (ЗВУ) на парламентских выборах готово поддержать коммунистов. В интервью агентству «Уралинформбюро» заместитель председателя ЗВУ Анатолий Макеев заявил, что движение имеет большой опыт взаимодействия с КПРФ. Официально решение местной партии власти о поддержке на предстоящих думских выборах левых еще не принято.

Но можно не сомневаться, что в Златоустовском округе поддержку получит секретарь обкома КПРФ Петр Свечников, ведь коммунисты составляют большинство активистов «Возрождения Урала». На симпатии возрожденцев может рассчитывать и действующий депутат от Магнитогорского округа Александр Чершинцев. Однако это ему вряд ли поможет победить на выборах, так как его основной соперник – Павел Крашенинников сумел заручиться более весомой поддержкой – со стороны Магнитогорского меткомбината.

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках