российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко

Архив
Суд присяжных оправдал челябинца, который обвинялся в убийстве четырех человек

Челябинск. Оправдательный приговор был вынесен судом присяжных по делу об убийстве четырех человек. Напомним, что преступление было совершено в Челябинске почти два года назад. 30-летний Роман Шадрин обвинялся в том, что он расстрелял семью Горных – главу семейства, его жену и отца-пенсионера. А выйдя в подъезд – еще молодого человека, оказавшегося случайным свидетелем преступления. От огнестрельных ранений все скончались на месте.

Областной суд приговорил Шадрина к тюремному заключению, но потом Верховный суд отменил решение областного. Повторно дело рассматривала уже коллегия присяжных, которые полностью оправдали обвиняемого. Стоит отметить, что в Челябинской области это уже второй по счету вердикт в пользу обвиняемого со дня существования суда присяжных.

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках