российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ноябрьске создается городской Союз промышленников и предпринимателей

Ямало-Ненецкий АО. Сегодня в Ноябрьске состоится общегородская конференция промышленников и предпринимателей, на которой будет учреждена новая общественная организация – городской Союз промышленников и предпринимателей. Напомним, что в июне глава муниципального образования Юрий Линк вышел к руководителям предприятий и предпринимателям города с инициативой о создании в Ноябрьске Союза промышленников и предпринимателей.

Ожидается, что новая организация займется решением вопросов, связанных с развитием в городе предпринимательства и малого бизнеса, – сообщает пресс-служба администрации Ноябрьска.

26 июня в городской администрации состоялось заседание оргкомитета по созданию Союза. В состав оргкомитета вошли глава муниципального образования Юрий Линк, председатель Ноябрьского городского комитета по имуществу Евгений Лунин, руководители предприятий и предприниматели города. Председателем оргкомитета был избран бизнесмен Анатолий Гампель. Он и возглавил рабочую группу, которой было поручено разработать учредительные документы создаваемого Союза. В течение месяца шла работа по разработке Устава, Положения и других документов, необходимых для учреждения Союза промышленников и предпринимателей города Ноябрьска.

Сегодня во дворце культуры «Русь» соберутся производственники и предприниматели Ноябрьска для того, чтобы принять решение о создании в городе Союза промышленников и предпринимателей. Создаваемая городская организация войдет в состав Российского союза промышленников и предпринимателей.

Стоит отметить, что президент Российского союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Аркадий Вольский направил участникам конференции по созданию в городе Ноябрьске Союза промышленников и предпринимателей приветственную телеграмму, в котором говорится: «Уверен, что вы стоите на верном пути, создавая организацию, призванную объединить усилия представителей делового сообщества для строительства сильной рыночной экономики. Не сомневаюсь, что мы с вами преследуем общие цели, и только благодаря совместной работе можно сформировать новую экономическую среду в вашем регионе и в России в целом».

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках