российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:18 мск

Новости, Кратко

Архив
12 жителей Тазовского района получили субсидии для приобретения жилья на «большой земле»

Ямало-Ненецкий АО. На прошлой неделе Комиссия ЯНАО по переселению северян за пределы автономного округа выделила Тазовскому району 12 субсидий. Они были распределены поровну между жителями поселков Тазовский и Газ-Сале. Субсидиями воспользуются один инвалид и 11 пенсионеров.

Отделом по жилищной политике администрации района уже выдано 5 гарантийных писем на приобретение жилья. То есть 5 человек из 12 уже решили, где будут приобретать квартиры. На этот раз в список регионов попали Краснодарский край, Москва, Свердловская область, Башкортостан и Тюмень.

Напомним, что в июне текущего года 18 граждан района уже получили возможность перебраться в более тёплые края.

В Тазовском районе в очереди на получение субсидий на приобретение жилья за пределами округа, по данным на 1 января теккущего года, значится 1.081 гражданин.

МП «Студия Факт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках