российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко

Архив
«Молодой человек года» появится в Нижневартовске

Ханты-Мансийский АО. Премию «Молодой человек года» учредила администрация Нижневартовска. Как сообщили в пресс-службе главы города, премия будет присуждаться ежегодно в размере 9 тысяч рублей. Кандидатами конкурса являются молодые люди в возрасте от 18 до 29 лет, проживающие в Нижневартовске, внесшие вклад в общественную жизнь города.

Выдвигать претендентов на получение премии могут высшие и среднеспециальные учебные заведения, предприятия, учреждения и организации всех форм собственности, а также общественные объединения и организации.

Члены жюри этого конкурса будут оценивать наличие почётных грамот и благодарственных писем у участников, вклад в разработку и реализацию социально-значимых молодёжных проектов и акций. Приветствуются инновационные разработки в области молодёжной политики.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках