российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко

Архив
Совет директоров автозавода «Урал» не стал обсуждать кадровые вопросы

Челябинск. 30 июля на Автомобильном заводе «Урал» холдинга «РусПромАвто» состоялся очередной Совет директоров. На заседании были одобрены все вопросы, включенные в повестку заседания: утверждение бухгалтерского баланса ОАО «АЗ «Урал» и отчета гендиректора об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности предприятия за второй квартал 2003 года, утверждение отчета ревизионной комиссии за первое полугодие и др.

Было отмечено, что реализация автомобилей «Урал» на внутреннем рынке за первую половину текущего года увеличилась на 10 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Кадровые вопросы не рассматривались, – сообщает ИА «УралНЭП» со ссылкой на пресс-службу АЗ «Урал». Как сообщалось ранее, предполагалось, что глава «Базового элемента» Олег Дерипаска, побывавший на Южном Урале на этой неделе, примет решение о смене менеджмента на автозаводе «Урал» по причине неэффективного управления. Ожидалось, что со своими постами расстанутся гендиректор предприятия Владимир Новик и председатель Совета дирикторов автозавода «Урал» Павел Новик. Однако этого не случилось. На встрече с губернатором Челябинской области Петром Суминым бизнесмен заявил, что руководство предприятия совершило ряд ошибок, однако в долгосрочной перспективе проблемы будут решены и увольнений не произойдет.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках