российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Пропавшую в Омской области девочку ищут 150 человек

Тюменская область. «Поиски пропавшей четырехлетней девочки пока результатов не дали», – сообщил заместитель главы Абатского района Сергей Лехнер. Напомним, 28 июля около 18:00 из села Партизан Абатского района один взрослый с несколькими детьми на машине выехал в Омскую область в лес за ягодами. В пути следования четырехлетняя девочка уснула. Спящего ребенка дедушка оставил машине, а сам пошел в лес. Вернувшись через некоторое время, он обнаружил, что ребенок исчез.

Уже трое суток днем и ночью ведутся поиски девочки. В поисковых работах задействовано 150 человек, в том числе сотрудники милиции, сельские жители. Специально из Ишима приехали сотрудники ГО и ЧС, которые прочесывают лес с собаками. Поиски на небольшом самолете также ни каких результатов не дал.

Сегодня будут задействовано дополнительные силы с местных предприятий. По словам Сергея Лехнера: «из районного центра уже 60 человек выехали на место происшествия». Также планируется привлечь солдат из воинской части Ишима. Кроме того, нефтяники пообещали вертолет, на котором будет обследована местность с воздуха. «Мы приложим все усилия, чтобы найти девочку», – заверил С. Лехнер.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках