российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко

Архив
В Тюмени «КамАЗ» протаранил автобус

Тюмень. В четверг в Тюмени произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек, трое получили травмы различной тяжести. В 9 часов утра на Велижанском тракте произошло лобовое столкновение грузового «КамАЗа» и автобуса «КАВЗ». В результате аварии 57-летний пассажир автобуса от полученных травм скончался на месте, водители обоих транспортных средств травмированы.

Виновником аварии стал 12-летний подросток, который выбежал на дорогу перед грузовиком. Чтобы избежать наезда на мальчика, 43-летний водитель «КамАЗа» предпринял попытку увернуться, но столкнулся с автобусом, который ехал в областной центр. Теперь расследованием происшествия занимаются сотрудники областной ГАИ.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках