российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко

Архив
В Новом Уренгое готовятся к антинаркотической акции

Ямало-Ненецкий АО. Антинаркотическая акция «Новый Уренгой за здоровый образ жизни» стартует в Новом Уренгое 8 сентября. Как сообщили в администрации муниципального образования, мероприятие продлится месяц. Организаторы акции планируют в течение сентября показывать видеофильмы и устраивать короткие выступления специалистов на антинаркотическую тему перед сеансами художественных фильмов в ГДК «Октябрь».

Во время месячника специалисты органов внутренних дел, межрайонного антинаркотического комитета и медики посетят учебные заведения Нового Уренгоя, проведут рейды по микрорайонам и организуют конкурсы наглядной агитации.

В рамках акции пройдет ряд культурных, спортивных и молодежных мероприятий – «Спортсмены против наркотиков», «Молодежь за здоровый образ жизни». Внимание будет уделено подготовке специалистов, занимающихся проблемами борьбы с наркоманией, для них будут организованы семинары- тренинги, лекции, деловые игры.

«Вслух.Ру»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках