российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. 21 апреля 2000 г

Ханты-Мансийский АО. 21 апреля 2000 г. в Нижневартовске прошла конференция-выставка научно-технического творчества молодежи, посвященная светлой памяти выдающегося специалиста-геолога Владимира Литвакова, в ходе которой состоялось вручение дипломов и памятных подарков победителям, занявшим первое, второе и третье места по восьми номинациям.

На суд членов комиссии было представлено более восьмидесяти докладов. За лучшие работы руководство Тюменской нефтяной компании и АО «Самотлорнефтегаз» предусмотрело выплату премий в размере пяти, трех и соответственно двух тысяч рублей. Переходящие знаки почета для победителей за 1999, 2000 г.г. будут вручены по времени внедрения лучшего проекта либо по времени запуска его в разработку. Представители Тюменской нефтяной компании сообщили о том, что первый вице-президент ТНК Сергей Брезицкий изъявил желание лично поздравить победителей и вручить им подарки, когда прибудет с визитом в Нижневартовск. «"Нефтяная промышленность долгое время шла впереди всей мировой науки, - подчеркнул в своем поздравлении генеральный директор Самотлорнефтегаза Валерий Кульпин, и я думаю дальше она будет придерживаться этого направления благодаря плодотворной работе молодых специалистов, которые каждый год привносят в нее новейшие идеи и перспективные решения».

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках