российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбургская область. Бывший генеральный директор «Медногорского медно-серного комбината» Юрий Король, последнее время числившийся на предприятии в должности главного инженера, подал заявление об увольнении «по собственному желанию»

Оренбургская область. Бывший генеральный директор «Медногорского медно-серного комбината» Юрий Король, последнее время числившийся на предприятии в должности главного инженера, подал заявление об увольнении «по собственному желанию». Мотивировка увольнения – смена места жительства. После увольнения бывший гендиректор перестанет иметь к предприятию какое-либо отношение, если не считать находящийся в собственности Короля пакет акций родного комбината в 7 %.

По информации, имеющейся в распоряжении агентства, Юрий Король планирует переезд в г. Екатеринбург – столицу Урала и уральской медной промышленности. Пока непонятно, каким образом Юрий Король намерен увязывать жительство в Екатеринбурге и работу в качестве депутата Законодательного собрания Оренбургской области

ИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках