российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске строительным грузовикам придется мыть колеса, прежде чем выехать в город

Во всех районах Челябинска продолжается весенняя уборка территории.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в прошлую пятницу на уборку дорог вышли все 6 машин-пылесосов, которые работают на полную мощность. На этой неделе, после приведения в порядок основных городских магистралей, эти машины должны приступить к очистке квартальных и межквартальных проездов. В мае в Челябинске появится еще два пылесоса, но к весенней уборке они уже не успевают.

Первый вице-мэр Челябинска Сергей Давыдов сообщил, что особое внимание будет уделено благоустройству участков, на которых велись различные раскопки. Кроме того, будет дано распоряжение мыть колеса грузовых автомобилей, выезжающих в город со строительных площадок.

Отметим, что 11 мая в Челябинске будет подведен конкурс по благоустройству территории на лучший двор, улицу, семью. Победителям конкурса из челябинского бюджеты будут выделены дополнительные средства на благоустройство.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 10.04.07

Марихуану в Челябинскую область ввозят автобусами. / 10 апреля ожидаются следующие события – Челябинск. / Получит ли Лужков пятый срок? Мнения экспертов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках