российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У замдиректора челябинского зоопарка не выдержали нервы – расследование гибели Леонида Гурвича продолжается

Прокуратура Аргаяшского района продолжает расследование причин смерти заместителя директора челябинского зоопарка по строительству Леонида Гурвича. По предварительной версии он покончил жизнь самоубийством.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре, в настоящее время проводятся сбор материалов и проверка фактов гибели. По истечении трех суток, если не потребуется дополнительной проверки, будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела. В противном случае расследование продолжится еще в течение 10 суток.

Между тем, как стало известно «Новому Региону», в правоохранительных органах за Гурвичем не числится никаких «темных» дел, а все случившееся склонны списывать на нервозную обстановку, царящую в последнее время в челябинском зоопарке. Напомним, что в предынфарктном состоянии находится и заведующий отделом хищников. Получить комментарии в зоопарке до сих пор не удалось: в канцелярии постоянно сообщают, что директора нет на месте.

Похороны Леонида Гурвича состоятся сегодня.

Ссылка по теме:

Заместитель директора челябинского зоопарка покончил жизнь самоубийством >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 10.04.07

В Челябинске поймали лжетеррориста. / Рынки и супермаркеты Челябинска нарушают законы карантина. / В Челябинске строительным грузовикам придется мыть колеса, прежде чем выехать в город. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках