российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральца раздавил автомобиль, из которого он выпал

Дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями произошло ночью в Сосновском районе на 54 километре объездной дороги. Водитель автомобиля ВАЗ – 21093 превысил безопасную скорость на одном из поворотов, не справившись с управлением, выехал за пределы дорожного полотна и опрокинул автомобиль, который, прежде чем остановится, 4 раза перевернулся.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИББД Челябинской области, во время одного из пируэтов пассажир, сидевший рядом с водителем, выпал из окна и был раздавлен автомобилем. Сам виновник аварии и два пассажира с тяжелыми травмами доставлены в больницу. Еще двое, получивших легкие ушибы, сбежали с места ДТП. Как выяснилось позже, компания молодых людей выехала из поселка Мирный в поселок Есаулка для продолжения веселья, но никто и не подумал пристегнуться ремнями безопасности в расчете на опытность водителя. По данным же административной практики, данный водитель, житель Аргаяшского района, ранее уже задерживался сотрудниками ДПС за нарушения Правил дорожного движения. В том числе за управление автомобилем без водительского удостоверения, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас по факту ДТП с тяжелыми последствиями возбуждено уголовное дело. Согласно статьи 264 УК РФ, суд может определить виновнику наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет с лишением права управления транспортными средствами сроком до 3 лет.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 10.04.07

Юго-западный ветер принес на Южный Урал снег. / В Москве открывается форум «Здоровье нации – основа процветания России». / У замдиректора челябинского зоопарка не выдержали нервы – расследование гибели Леонида Гурвича продолжается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках