российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кизильском районе трех торговцев привлекли к ответственности за продажу пива подросткам

Прокуратура Кизильского района Челябинской области в целях профилактики преступлений и правонарушений несовершеннолетних провела проверку соблюдения ограничений при розничной продажи пива.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в областной прокуратуре, установлено, что в трех торговых точках села Кизильское несовершеннолетним продавали пиво. По данным фактам прокурором района в отношении индивидуальных предпринимателей Ольги Роговой, владелицы торгового павильона «Алекс», Ольги Мешечковой, владелицы магазина «Саммей» и председателя Кизильского сельпо Лилии Ступиной, исполняющей административно-хозяйственные функции в магазине «Октябрь», возбуждены производства об административном правонарушении по ч.4 ст.14.16 Кодекса об административных правонарушениях.
Всем троим судом назначены административные наказания в виде штрафа: Роговой и Ступиной в сумме 2 тысячи рублей каждой, Мешечковой – 2,5 тысячи рублей.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 10.04.07

В выходные южноуральцы выйдут на уборку улиц. / В Челябинской области снижается число рынков. / Завтра южноуральские власти отчитаются в реализации национального проекта по развитию агропромышленного комплекса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках