российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пройдёт фестиваль единоборств «Шёлковый путь»

3 октября под эгидой наркоконтроля в Челябинске стартует фестиваль боевых искусств «Шелковый путь».

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», зрителям буду продемонстрированы 15 видов боевых искусств, среди которых окажутся, как уже широко известные виды единоборств, например, каратэ и тайский бокс, так и мало распространённые в Челябинской области айкидо и кендо. В фестивале примут участие как молодые спортсмены, так и именитые чемпионы. Отметим, что зрителями станут специально приглашённые гости, в том числе политики, спортсмены и меценаты, которые, согласно задумке организаторов, должны заинтересоваться, а в дальнейшем и внести свой вклад в развитие боевых искусств в области. Все остальные смогут увидеть фестиваль не «в живую», а с помощью телевидения 6-7 октября.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 01.10.07

Каспаров сравнил путинскую Россию с Карповым и сказал, что не забыл рецепт победы над этим противником. / В октябре южноуральцам грозят неприятности, связанные с ветром и осадками. / Южноуральские школьники не подозревают о правилах пожарной безопасности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках