российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский вор попался на потерянной во время ограбления пуговице

В Челябинске произошло ещё одно ограбление магазина сотовой связи. Попался вор на оторванной пуговице.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, ограбление произошло в помещении одного из торговых павильонов Советского района. Вор напал на продавщицу магазина, порезал ей руку ножом и унёс деньги. Последние же находились в кассовом аппарате, а потому грабителю вместе с деньгами пришлось забрать и тяжёлую счётную аппаратуру. Всего вор прикарманил 12 тысяч рублей.

Однако вскоре преступник был задержан – стражам порядка помогла пуговица, которая оторвалась от одежды преступника в момент ограбления. Милиционеры задержали молодого человека, похожего на преступника, и обнаружили пятна крови на его одежде, а так же нехватку одной пуговицы. Остальные были идентичны пуговице, найденной на мете преступления.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 24.10.07

В «Единую Россию» больше не берут. / В Челябинске ограбили салон сотовой связи при помощи муляжа светодиода. / В Челябинске мошенники, представляясь работниками банка, обворовывает пенсионеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках