российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южный Урал отправляет первых новобранцев

Сегодня 7 призывников из Магнитогорска отправились на службу в Кремлевский полк. Напомним, основными требованиями к новобранцам стали: полная семья, среднее образование, отличная физическая подготовка, а также крепкое психическое здоровье. Перед отправкой претенденты прошли серьезную медэкспертизу, их кандидатуры были проверены ФСБ. Все новобранцы ростом не менее 175 сантиметров, славянской внешности со светлыми, преимущественно голубыми, глазами.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии Магнитогорска, проводы новобранцев состоялись в торжественной обстановке около монумента «Тыл-Фронту». Призывникам предоставили автобус, на котором они отправились на железнодорожный вокзал, оттуда, на поезде, ребята отправятся в областной призывной пункт в Копейск.

Отметим, всего в ходе осеннего призыва ряды Кремлевского полка должны пополнить 25 южноуральских новобранцев.

Магнитогорск, Челябинская область, Лидия Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 24.10.07

В Челябинской области больных туберкулёзом продолжают лечить принудительно. / На Южном Урале спор между главой городского округа и местными депутатами закончился отказом мэра от депутатского мандата. / В Магнитогорске осудят содержательницу притона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках