российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ко Дню матери и Новому Году будут выплачены социальные пособия

Ко Дню матери и новогодним праздникам в Челябинске пройдут благотворительные акции, в рамках которых будут выплачены социальные пособия.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, единовременное пособие в 500 рублей смогут получить три категории граждан: матери и вдовы военнослужащих, погибших при исполнении долга в мирное время, дети защитников Отечества, погибших в годы Великой Отечественной Войны и труженики тыла. Всего 44 тысячи 900 человек. Деньги на проведения акции выделены из резервного фонда мэрии. Всего предполагается потратить около 24 миллионов рублей. Деньги получателям будут направлены через почтовые отделения связи.

Отметим, что социальные пособия выплатят и ветеранам. В течение ноября в каждом районе города пройдут благотворительные мероприятия для активистов ветеранского движения, где 3,5 тысячи ветеранов получат единовременное пособие в размере 500 рублей.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 24.10.07

Москвичи оставили челябинцев без тепла. / Общественная палата РФ: «Воспитанников Кировоградской колонии постоянно оскорбляли и называли женскими именами». / Российский политолог Евгений Минченко: чем больше НАТО, тем выше цена на газ для Украины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках