российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэр Челябинска считает, что жилье в областном центре станет доступным через два года

Мэр Челябинска Михаил Юревич дал свои прогнозы развития южноуральского рынка жилой недвижимости.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по словам градоначальника, на сегодняшний день из-за дефицита сырья строительная индустрия в России пока отстает от мировых темпов. Стабилизация спроса и предложения на жилье, наступит не ранее, чем через 2 года. Основной задачей городских властей Михаил Юревич видит создание таких условий, при которых предложение на жилищном рынке станет максимальным, но без разорения строительных компаний, чтобы не допустить обмана вкладчиков.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 30.10.07

30 октября ожидаются следующие события – Челябинск. / После ухода энергетического вампира Путина, президентом станет Якунин или Лавров. Мнение экспертов. / Сергей Бабурин: «Народный Союз» пострадал из-за доноса конкурентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках