российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинским льготникам оставили право бесплатного проезда в общественном транспорте

В 2008 году челябинские льготники смогут пользоваться услугами общественного транспорта на тех же условиях, что и в текущем году. Такое решение было принято на сегодняшнем 26-м заседании городской Думы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», бесплатно пользоваться услугами общественного транспорта в 2008 году смогут пенсионеры, ученики образовательных учреждений из малообеспеченных семей, участники Великой отечественной войны, а также малообеспеченные студенты вузов, обучающиеся на бюджетной основе.

По-прежнему, с 50%-ой скидкой смогут ездить ученики школ и коррекционных образовательных учреждений, а также студенты-очники, обучающиеся на бюджетной основе. Все перечисленные группы лиц, кроме участников ВОВ, которые должны предъявлять удостоверения, смогут пользоваться социальными картами или электронными проездными билетами.

Предполагается, что на предоставление льгот по бесплатному проезду из бюджета Челябинска в 2008 году будет израсходовано не менее 150 миллионов рублей.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 30.10.07

В Челябинске пройдёт финал открытой лиги КВН. / Самые крутые слухи недели: Косилов назвал преемника Сумина. / Завтра Урал посетит глава Росатома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках