российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы пытаются привлечь внимание милиции сообщениями о бомбах

В Челябинске пьяная женщина сообщила милиции о несуществующей бомбе.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинском УВД, вчера на пульт оператора 02 поступило сообщение от 41-летней женщины о том, что в подвале одного из домов по Комсомольскому проспекту заложено взрывное устройство. Приехавшие на место происшествия милиционеры с собаками вместо бомбы обнаружил очень пьяную даму. Которой теперь за заведомо ложное сообщение об акте терроризма грозит штраф в размере до 200 тысяч рублей, либо исправительные работы, либо арест или лишение свободы сроком до трех лет.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 02.11.07

Челябинский подросток обворовал поликлинику. / В Челябинске появились листовки, призывающие пустить в дом ВИЧ-инфицированных агитаторов (ФОТО). / Южноуральцы стали реже читать качественную прозу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках