российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Одной из страховых компаний Южного Урала придется запалить 100 тысяч рублей за нарушение антимонопольное законодательство

Арбитражный суд Челябинской области признал законными решение южноуральских антимонопольщиков, уличивших ОАО «РОСНО» в недобросовестной конкуренции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинском Управлении Федеральной антимонопольной службы, страховая компания «РОСНО» нарушила законодательство во время участия в региональном конкурсе, победитель которого получал возможность оказывать услуги обязательного автострахования госорганизациям. Как оказалось, «РОСНО» в своей конкурсной заявке, представляющей расчёт страховых премий, необоснованно занизил ряд коэффициентов, что сделало услуги компании более привлекательными по сравнению с предложениями других конкурсантов. В итоге, действия «РОСНО» были признаны недобросовестными.

В настоящее время страховой компании выдано предписание о перечислении в федеральный бюджет дохода в размере более 100 тысяч рублей, полученного в результате нарушения законодательства.

Челябинск, Виктория Разина, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 02.11.07

День народного единства на Южном Урале будут отмечать партия власти и национал-патриоты. / Завтра мужчины отметят свой праздник. / В Челябинской области изъяли особо крупную партию героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках