российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка победила в конкурсе «Российская женщина»

Жительница Челябинска признана самой красивой женщиной России.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», конкурс «Российская женщина» проводится ежегодно, начиная с 2000-го года. В нём, согласуясь с названием, участвуют замужние дамы, имеющие детей. Победительнице присваивается титул самой красивой женщины России и почетное право представлять страну на конкурсе «Миссис мира-2008».

В этом году в конкурсе, как обычно, проходящем в Москве, приняло участие 30 россиянок. Самой младшей конкурсантке исполнилось 23 года, самой старшей – 54 года. Женщины традиционно дефилировали по сцене. Однако не в купальниках, как это принято на молодёжных конкурсах красоты, а в вечерних туалетах и вязаных платьях. Ведущими шоу стали экс-участники группы «На-На». В перерывах гостей развлекла певица Наталья Штурм.

Третье и второе место досталось жительницам Москвы и Новосибирска. Первое же место и титул «Российская женщина» получила 25-летняя челябинка Евгения Акуленок. Как выяснилось, Евгения профессиональная модель. Ей достались множество призов, среди которых и поездка в Тунис. А весной будущего года челябинка представит Россию в финале конкурса «Миссис мира» в Калининграде.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 17.12.07

Шок: на Южном Урале сгорели женщина и четверо ее детей, соседи во время пожара выносили мебель. / Музыка кончилась, а оппозиция еще танцует. / Эксперты: Покушение на Путина – выгодно всем, покушение на Тимошенко – только самой Тимошенко. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках