российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские власти выделили средства на продолжение модернизации челябинского бассейна, эксперты увидели в этом политическую подоплеку

Плавательный бассейн «Строитель» вновь получил деньги на модернизацию. Напомним, объект периодически модернизируют с октября 2002 года, когда бассейн перешел в собственность правительства Челябинской области. В общей сложности за пять лет на эти цели из областного бюджета направлено более 50 миллионов рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на этот раз на реконструкцию душевых и гардеробов выделено 1,5 миллиона рублей. Отметим, что минувшим летом администрация бассейна уже занималась модернизацией душевых.

По мнению экспертов, очередной транш вполне может быть связан с определившейся личностью будущего главы государства. Как заявил пока еще первый вице-премьер Дмитрий Медведев на встрече с воспитанниками одной из секций плавания Тульской области: «Я не умею плавать продвинутыми стилями, как вы, но плаваю каждый день по два раза по полтора километра». И добавил: «Качество плавания зависит от количества бассейнов в стране. Почему американцы получают столько наград на соревнованиях? У них бассейны на каждом шагу!»

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 17.12.07

Журналистку увольняют за статью о цензуре в правительстве РФ. / Тверское ОВД возбудилось, начитавшись интеллектуального порно. / Через десять дней южноуральцам разрешат пойти в лес и срубить новогоднюю ель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках