российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале вынесен приговор в отношении компании, снимавший на видеокамеру истязания беззащитной женщины

В Челябинской области вступил в законную силу приговор в отношении 4-х жителей Коркино, снимавших на видео истязания женщины.

Напомним, преступление было совершено в январе текущего года. Ранее судимый за грабеж 19-летний Алексей Вовныш, его приятели Андрей Моисеев, Илья Чибрик и их несовершеннолетняя подруга ворвались в дом потерпевшей и в течение нескольких часов издевались над женщиной. Юноши избивали потерпевшую, нанося ей удары ногами, металлическим совком, газовым ключом и кружкой. Кроме того, обвиняемые рвали на женщине одежду, остригали волосы и зажимали части тела газовым ключом. Все происходящее девушка записывала на видеокамеру, давая при этом указания своим приятелям.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, свою вину Алексей Вовныш не признавал. Несмотря на это, он был признан виновным в истязании по предварительному сговору группой лиц и нарушении неприкосновенности жилища, за что осужден к 3 годам 8 месяцам исправительной колонии общего режима. Его соучастника Андрея Моисеева также за истязание группой лиц, совершенное по предварительному сговору, суд приговорил к 3 годам и 1 месяцу, Илье Чибрику – в виде 3-х лет лишения свободы в колонии общего режима. Несовершеннолетней оператору-любителю за пособничество в истязании потерпевшей назначено условное наказание в виде 2-х лет 8 месяцев лишения свободы с испытательным сроком в 3 года.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 19.12.07

В 2007 году южноуральские депутаты придумали 124 закона. / Миасские депутаты не могут определиться с нормативами и тарифами на жилищно-коммунальные услуги. / Объемы изымаемых в Челябинской области наркотиков способны впечатлить даже наркокомиссию ООН. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках