российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте будут строить новые жилые районы

В начале наступающего года в Златоусте составят проекты по строительству новых городских районов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, специалисты разработают проекты сразу нескольких кварталов, среди которых «Восточный» и «Сосновый бор». Общая площадь территорий под застройку составит 35 гектаров. Также будут разработаны планы по возведению жилья в районе в устья реки Ай. Здесь, учитывая местность, планируется строить многоэтажки и таун-хаусы.

Наряду со строительством планируется и снос ветхо-аварийное жилья. Отметим, что 2007 год более 20 домов в городе были признаны ветхо-аварийным. Они в первую очередь и буду подлежать запланированному сносу.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 21.12.07

В Челябинске покажут фильмы манчестерского кинофестиваля «MOVES». / Эксперты не верят в то, что Путин станет премьер-министром. / Геннадий Райков: У всех самовыдвиженцев на пост президента есть проблемы с документами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках