российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец в порыве злости чуть не зарезал целую компанию

Пьяный челябинец в порыве злости чуть не зарезал всех своих собутыльников.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре УВД Челябинска, кампания из 6 человек распивала спиртные напитки в одной из квартир Челябинска. Когда у пьющих закончилось спиртное, двое из мужчин отправились за алкоголем в магазин. Но по дороге товарищи поссорились и подрались. Один из них ушёл домой, а другой вернулся обратно в компанию. Однако пыл мужчины не остыл: он ещё больше разгорячился, когда он увидел, что кое-кто из его собутыльников уже уснул. Тогда разозлившийся мужчина схватил нож и, выясняя отношения, убил разбуженного товарища. Затем он набросился и на всех остальных участников веселья. В результате ещё двое человек, мужчина и женщина, получили ранения. Потерпевшие были доставлены в больницу. Преступник задержан. Уголовное дело возбуждено сразу по трём статьям УК РФ, одна из которых предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Челябинск, Виктория Разина

Челябинск. Другие новости 21.12.07

Новый год разрушает российские семьи. / В Златоусте будут строить новые жилые районы. / В Челябинске покажут фильмы манчестерского кинофестиваля «MOVES». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках